Афиша на 12 — 18 Октября

Старт работы выставки осенних поделок «Была шишка, а стал мишка»

В фойе МБУ ДК «Синтетик» будут представлены творческие работы учащихся детских садов поселка Химинститута и воспитанников творческих коллективов Дворца культуры.

Второй этап онлайн хит-парада «Новогодний хит XXI»

Два раза в неделю (в понедельник и четверг) в нашей группе выходят тематические подборки новогодних песен. Мы предлагаем всем принять участие в голосовании на каждом этапе, чтобы мы вместе смогли отобрать 21 самую любимую, самую популярную песню!

Старт цикл фольклорно-игровых программ «Праздник русского платка»

Данный цикл фольклорно-игровых программ «Праздник русского платка» будет проведен с воспитанниками детских садов поселка Химинститута и расскажет о одном из самых необходимых предметов русского народного костюма - платке.

Третий этап онлайн хит-парада «Новогодний хит XXI»

День Начало Место Название
12, Пн Фойе Старт работы выставки осенних поделок «Была шишка, а стал мишка»
12, Пн 18:00 Группа ДК «Синтетик» в сети «Вконтакте» Второй этап онлайн хит-парада «Новогодний хит XXI»