Афиша на 14 — 20 Сентября

Онлайн-опрос «Лучшие песни про осень»

Что такой осень? На этот вопрос отвечали не только метеорологи, но также поэты и музыканты! Подписчики группы МБУ ДК «Синтетик» Вконтакте смогут проголосовать, какая из песен про очень им ближе всех или предложить свой вариант.

Подборка онлайн-лекций о природе творчества и его влиянии на человека

Многие исследователи склоняются к тому, что способность к творчеству - одна из главных особенностей, отделяющих человека от животного. Подборка лекций об этом явлении нашей жизни поможет узнать природу творчества и самих себя чуть лучше.

В день рождения легендарной интеллектуальной игры в стенах МБУ ДК «Синтетик» состоится настоящее соревнование умов - «Кто умнее всех на свете». В игре примут участие воспитанники творческих коллективов Дворца культуры.

Старт работы выставки детского рисунка «Рыжий листопад»

Осень - пора пылающей красоты природы. Воспитанники студии творческого развития «Карамель-ка» представят на выставке своё творческое осмысление красоты осени.

ДеньНачалоМестоНазваниеОнлайн
Сентябрь
14, Пн17:00Группа ДК «Синтетик» в сети «Вконтакте»Онлайн-опрос «Лучшие песни про осень»Перейти
15, Вт17:00Группа ДК «Синтетик» в сети «Вконтакте»Подборка онлайн-лекций о природе творчества и его влиянии на человекаПерейти
16, Ср15:00Площадь перед Дворцом культурыИнтеллектуальная игра «Кто умнее всех на свете», посвященная Дню рождения Игры «Что? Где? Когда?»
17, ЧтФойеСтарт работы выставки детского рисунка «Рыжий листопад»