Афиша на 19 — 25 Октября

Игровая программа для детей «К истокам народных традиций»

Игровая программа, рассказывающая о праздниках и обычаях народного календаря, связанных с сельскохозяйственными циклами и верованиями русских крестьян. Включает народные игры, интерактивные задания, прослушивание народных песен.

Фольклорная программа «Осень, осень, в гости просим»

Программа для детей дошкольного возраста, рассказывающая про народные традиции встречи осени. Царица-осень поиграет с ребятами в народные игры "Осенний хоровод", "Угадай, что внутри" и другие.

Развлекательная программа «Посвящение в студийцы»

Два героя, Архивариус и Хранитель книги Рекордов, встретят новых воспитанников клубных формирований Дворца культуры "Синтетик". Вместе они поиграют в игры, прочитают клятву студийца и вольются в нашу дружную творческую семью "Синтетика"

День Начало Место Название
Октябрь