Афиша на 31.08 — 06.09

«Все профессии важны»: подборка публикаций на тему профориентации школьников

«Я выпускаюсь из школы и все еще не знаю, кем хочу стать, когда вырасту!» - знакомые слова? Профориентация школьника в современном мире - штука сложная. Дети взрослеют позднее, старые профессии отмирают или меняются до неузнаваемости, при этом постоянно появляются новые. Попробуем разобраться в этом вместе!

Старт работы выставки рисунков «Бабушка, дедушка, я - лучшие друзья»

Воспитанники студии творческого развития «Карамель-Ка» представят творческие работы. посвященные нашим любимым бабушкам и дедушкам.

Конкурс посвящен Татьяне Алексеевне Устиновой - почетному гражданину города Твери, народной артистке СССР, лауреату государственных премий СССР и РСФСР, профессору.

День Начало Место Название
Сентябрь
30, Ср 16:00 Группа ДК «Синтетик» в сети «Вконтакте» «Все профессии важны»: подборка публикаций на тему профориентации школьников
День Начало Место Название