День открытых дверей «Зажгите творчеством сердца!»

17 сентября в 15: 00 Дворец культуры «Синтетик»
приглашает всех желающих посетить День открытых дверей!
У вас появится прекрасная возможность окунуться в яркий мир творчества и культурную жизнь нашего Дворца!

Если вы стремитесь развить таланты своего ребенка или раскрыть творческий потенциал в себе, наши коллективы — уникальная возможность сделать это!

В рамках Дня открытых дверей у нас будут действовать интерактивные площадки, интересные презентации, мастер классы, показательные выступления и многое другое.

Уже в холле ДК вас встретит Ученый кот, который проведёт увлекательную экскурсию по Дворцу, во время которой вы сможете попробовать себя в роли спортсмена, танцора, художника, актёра и даже артиста цирка!
По окончанию познавательного путешествия вы сможете
познакомиться с руководителями кружков и произвести запись в клубные формирования.

В честь праздника мы запускаем КОНКУРС РЕПОСТОВ! Участвуйте и выиграйте тематический БОКС-СЮРПРИЗ (содержимое которого станет отличным подарком как для мальчиков, так и для девочек!)

Чтобы принять участие, нужно выполнить пару простых условий:
Быть подписчиком нашего сообщества ВКОНТАКТЕ https://vk.com/dksintetic И ТЕЛЕГРАММ КАНАЛА https://t.me/dksintetik ;
Поставить лайк и сделать репост этой записи к себе на страницу;
Написать в комментариях под этим постом «Участвую» .

Страницы участников должны быть открыты!

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.Подведение итогов 15 сентября, награждение победителя 17 сентября в 15:00!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!
УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ СУПЕР-ПРИЗ!

Стоимость билета для Взрослых: Бесплатно
Стоимость билета для Детей: Бесплатно