Культура России, традиции русского народа

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «СИНТЕТИК» ПРИГЛАШАЕТ НА КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ, В РАМКАХ ГОДА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ РОССИИ «КУЛЬТУРА РОССИИ, ТРАДИЦИИ РУССКОГО НАРОДА»

26 апреля в 18:30 во дворце культуры «Синтетик» состоится концертная программа, в рамках года культурного наследия народов России «Культура России, традиции русского народа». ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Русское-народное творчество занимает особое место в работе Дворца культуры «Синтетик». Народная песня, народный танец, декоративно-прикладное искусство — мы прикладываем немало усилий для популяризации этих направлений творчества, вобравших в себя сам характер русского народа, его представления о прекрасном. Предлагаем всем желающим прийти на наш концерт и прикоснуться к народной душе!

О событии

День Начало Место Название
Апрель
26, Вт 18:30 Большой концертный зал Концертная программа, в рамках года культурного наследия народов России «Культура России, традиции русского народа»