Литературно-музыкальная гостиная «Поэзия марта»

27 марта в 11:00 Дворец культуры «Синтетик» приглашает всех желающих на новое мероприятие — Литературно-музыкальную гостиную «Поэзия марта». Люди разных возрастов, вкусов и взглядов будут петь и читать стихи — свои и великих авторов. Запланированы выступления тверских исполнителей Вячеслава Иосифовича Можейко, Анатолия Михайловича Михайлова,  а также воспитанников театральной студии «Театралинка» из клуба по месту жительства «Родник».

Но самое главное — на мероприятии будет работать открытый микрофон! Вы можете прийти и поделиться своим творчеством или просто почитать любимые стихи перед благодарной публикой. Еще одной интересной «фишкой» мероприятия станет знакомство с «цифровыми стихами» — необычным видом поэзии XXI века.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

О событии