Отчетный концерт ансамбля русской песни «Ивушка» и детского фольклорного коллектива народного творчества — «Родные напевы»

Дорогие друзья, 27 апреля в 18:30, мы приглашаем всех желающих посетить отчетный концерт «Родные напевы» ансамбля русской песни «Ивушка» и детского фольклорного коллектива народного творчества «Подсолнухи», который пройдёт в концертном зале нашего Дворца культуры «Синтетик» !

Фольклорное направление занимает особое место в работе нашего Дворца культуры. Народная песня, народный танец, декоративно-прикладное искусство — мы прикладываем немало усилий для популяризации этих направлений творчества.

Приходите насладиться красочными и душевными музыкальными номерами. В концертной программе прозвучат песни, отражающие сам характер русского народа, его обычаи и традиции, нашу историю и культуру .

Мы ждём вас!

Стоимость билета для Взрослых: Бесплатно