Отчетный концерт фольклорных коллективов Дворца культуры «Синтетик» «Песня — душа народа»

20 мая в 18:30 во дворце культуры «Синтетик» состоится отчетный концерт фольклорных коллективов «Песня — душа народа». В концерт примут участие:
Народный ансамбль песни и танца «Тверь»;
Ансамбль русской песни «Ивушка»;
Детский фольклорный коллектив народного творчества «Подсолнухи».

Фольклорное направление занимает особое место в работе Дворца культуры «Синтетик». Народная песня, народный танец, декоративно-прикладное искусство — мы прикладываем немало усилий для популяризации этих направлений творчества, вобравших в себя сам характер русского народа, его представления о прекрасном. Предлагаем всем желающим прийти на наш концерт и прикоснуться к народной душе!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Количество мест ограничено. Наличие медицинской маски обязательно.

О событии

ДеньНачалоМесто