План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на апрель 2021

«Великое имя России»

Патриотическое мероприятие ко Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242г.)
Мероприятие пройдет в форме интерактивной выставки. На выставке будут представлены реплики доспехов, костюма и вооружения эпохи Александра Невского. Экспонаты выставки можно будет подержать в руках, примерить, сфотографироваться с ними.

Развлекательная программа «Смешной день», посвященная Дню смеха

Развлекательно-игровая программа "Смешной день", посвященная Дню смеха, будет проведена с воспитанниками студии развития детей "Креативка".

Работы для выставки, посвященной героям авиации и освоения космоса, представят воспитанники студии творческого развития детей "Карамель-ка".

Открытый конкурс-фестиваль «Золотая Русь»

Открытый конкурс-фестиваль "Золотая Русь" пройдет по номинациям: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество».

Познавательно-развлекательная программа «Путешествие по планетам» включит в себя подвижные игры и активности на космическую тематику и рассчитана на детей младшего школьного возраста. Ребята узнают о планетах солнечной системы.

«Народы мира» выставка детских рисунков ИЗО-студии «Карамелька»

Выставка "Народы мира" от воспитанников Студии Творческого развития "Карамелька" отобразит разнообразие и красоту этносов мира. Работы будут выставлены в фойе МБУ ДК "Синтетик".

20-22.04.2021
Цикл программ "Музыкальная разминка" будет проведен с воспитанниками детских садов поселка Химинститута. Веселые игры со сказочными персонажами расскажут про то, как важно делать зарядку и вести здоровый образ жизни.

Отчетный концерт студии восточного танца «Алима»

На отчетном концерте Студия восточного танца «Алима» представит результаты своего творчества за 2020-2021 гг. Чарующие движения востока раскроют предстанут перед зрителями во всем своем разнообразии.

"Колокола памяти"

Тематическая программа, посвященная Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

«Время творчеству» отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры

Сводный отчетный концерт будет посвящен творчеству сразу 4 коллективов МБУ ДК "Синтетик" - Студии современного танца "Emotion's", Студии игры на гитаре "Струна", Вокального ансамбля "Тоника" и театральной студии "Настроение".

«Посвящение в юные ученые» интерактивная программа для детей

Интерактивная программа для детей «Посвящение в юные ученые» будет проведена с воспитанниками студии развития детей "Креативка" и расскажет о профессии ученого в современном мире.

02, Пт16:00Фойе«Великое имя России»
02, Пт15:00Учебный класс № 57Развлекательная программа «Смешной день», посвященная Дню смеха
09, ПтФойе«Моя Вселенная» выставка детских рисунков, посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики
12, Пн10:00Большой концертный залОткрытый конкурс-фестиваль «Золотая Русь»