План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на Декабрь 2020

Традиционная церемония возложения цветов к памятному кресту Михаилу Ярославичу Тверскому состоится в Городском саду 5 декабря, в День памяти Святого благоверного князя.

Творческое мероприятие «Ёлка пожеланий»

Ёлка пожеланий - это игровая познавательная программа для детей, которые узнают обычаи и традиции Нового года. Ребята напишут письмо Деду Морозу и изготовят небольшую елочку на память.

Брейн-ринг «Конституция — основной закон государства»

Участники мероприятия познакомятся с Конституцией и государственными символами Российской Федерации в игровой форме, узнают больше о создании и значении основного закона нашей страны.

Дворец культуры «Синтетик» приглашает принять участие в конкурсе-выставке рисунков ко Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков «Нам не забыть об этих днях». Работы участников конкурса будут выставлены в фойе Дворца культуры с 14 декабря, прием работ - до 13 декабря.

Открытый показ документального фильма «Анна Кашинская»

Ко Дню Святой княгини Анны Кашинской, супруги святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского, во Дворце культуры состоится открытый показ документального фильма о жизни и деяниях Анны Кашинской.

Мастер-класс в технике декупаж «Новогодний сувенир»

Участники мастер-класса изготовят подставку под горячее в технике декупаж, используя различные материалы.

Выставка детских рисунков «Скоро, скоро новый год»

Выставка рисунков новогодней тематики от воспитанников студии творческого развития "Карамелька".

Театрализованное представление для детей «Двенадцать месяцев»

Зрители смогут совершить волшебное путешествие в страну двенадцати месяцев, познакомиться с капризной королевой, вместе с ней отправятся на поиски подснежников. Во время путешествия встретятся с разными героями, смогут отгадать ребусы и новогодние шарады. А настроение поднимут веселые новогодние песни и интерактивные игры от Снегурочки и Деда Мороза.

Детская новогодняя развлекательная программа «Праздник у Снегурочки»

Программа для детей до 6 лет. В гости к ребятам придет Снегурочка. Участники мероприятия весело проведут время за играми с веселыми персонажами.

Новогодняя концертная программа «Новогоднее конфетти»

Традиционный концерт, показ достижений творческих коллективов, призванный создать у зрителей настоящее новогоднее настроение! Программа концерта будет яркой, разножанровой, насыщенной и самой-самой праздничной.

Новогодняя сказка по мотивам произведения Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик»

Новый спектакль по знаменитой новогодней сказке Гофмана от театральной студии «Настроение»!

Декабрь
05, Сб11:00Церемония возложения цветов к памятнику святому благоверному князю М.Я. Тверскому
09, Ср18:00Малый концертный залТворческое мероприятие «Ёлка пожеланий»
11, Пт14:00Малый концертный залБрейн-ринг «Конституция — основной закон государства»