План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на декабрь 2021

Творческое мероприятие, которое поможет вашим детям открыть в себе талант художника или просто с пользой провести время

Концертная программа, посвященная Международному дню инвалидов «Дари добро»

Концертная программа от творческих коллективов ДК "Синтетик", посвященная Дню людей с повышенными потребностями - полная заботы и уважения

Мероприятие в необычной форме расскажет молодежи о жизни и подвиге Святого князя Михаила Ярославича Тверского

Концертная программа ДШИ при ТКК им. Н.А. Львова

Концерт воспитанников Детской школы искусств станет приятным творческим подарком для зрителей

Творческое мероприятие по изготовлению новогоднего сувенира «Елочка»

Творческое мероприятие по изготовлению новогоднего сувенира «Елочка» подходит для детей и взрослых, которых хотят с пользой провести время вместе

Жители поселка Химинститута на один день погрузятся в атмосферу освобожденного Калинина 1941 года

Рок концерт «Рок андеграунд»

Отличный вариант провести время перед новым годом - рок-концерт на сцене Дворца культуры "Синтетик"!

Отчетное мероприятие театральной студии «Настроение» «Новогодняя сказка»

Добрый и красочный спектакль от юных артистов студии "Настроение"

Старт цикла новогодних шоу-программ для детей «Космический Новый год»

Цикл новогодних программ пройдет с 22 по 29 декабря 2021 года

Выставка порадует гостей Дворца культуры "Синтетик" работами юных художников

Встреча Деда Мороза

Встреча с главным новогодним волшебником в стенах ДК "Синтетик"

Новогодняя концертная программа творческих коллективов «У ворот снеговорот»

Традиционное новогоднее представление от творческих коллективов ДК "Синтетик" зарядит настроением на целый год вперед!

Декабрь
02, Чт18:00ФойеТворческое мероприятие от студии творческого развития «Ваниль», посвященное Международному дню художника
03, Пт15:00Большой концертный залКонцертная программа, посвященная Международному дню инвалидов «Дари добро»
06, Пн13:00Малый концертный залТематическое мероприятие, посвященное Дню памяти М.Я. Тверского "О славе тех времен"