План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на февраль 2021

На Площади Победы представители общественных организаций, образовательных учреждений и органов власти возложат цветы к Обелиску Победы в память обо всех павших в Сталинградской битве. Состоится минута молчания.

"Вкусные" работы ребят из "Карамельки" будут выставлены в фойе нашего Дворца культуры. Посмотреть выставку может любой желающий.

Фольклорная программа для воспитанников детских садов поселка Химинститута. Главный герой программы - озорной домовёнок Тёпа - поиграет с ребятами и расскажет о бытовых традициях и приметах русского народа.

Мастер-класс по классическому танцу

Мастер-класс пройдет для воспитанников хореографических коллективов МБУ ДК "Синтетик"

Познавательная программа «В гостях у Науки»

Как на самом деле работает наука? Какие великие ученые живут в наши дни? Что такое жизнь настоящего ученого? Школьники поселка Химинститута узнает ответы на эти вопросы.

Молодежная настольная игротека «Время игры»

Опытные знатоки настольных игр научат молодежь поселка Химинститута и всех желающих, как играть в популярные настолки. В программе: манчкин, UNO, Dangeon&Dragons и многие другие игры.

Спортивно-игровая программа для детей «Сказочные эстафеты»

Веселые оздоровительные игры для школьников.

Преподаватель студии игры на гитаре "Струна" Артём Евгеньевич Скалкин покажет участникам мероприятия основы игры на гитаре в технике гитарного боя и перебора.

Старт работы выставки детского рисунка, посвященной Дню защитника Отечества

Юные воспитанники творческих коллективов МБУ ДК "Синтетик" представят свои работы на тему главного мужского праздника страны. Рисунки будут выставлены в фойе учреждения.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Концертная программа в большом зале МБУ ДК "Синтетик" с участие творческих коллективов нашего учреждения. Концерт станет подарком и поздравлением для всех защитников нашей любимой Родины.

День Начало Место Название
Февраль
02, Вт 11:00 Церемония возложения цветов, посвященная Дню воинской славы России — Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)
08, Пн Фойе Старт работы выставки рисунков ИЗО-студии «Карамелька», посвященная Дню круглых леденцов