План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на июль 2021

Сказочная постановка «Курочка ряба»

Все, кто пришел на сказочную постановку «Курочка Ряба», увидят привычную сказку с новыми героями, познакомятся с теневым театром и смогут заглянуть за ширму, как за кулисы!

Творческая мастерская для детей «Яркие лучики»

Творческая мастерская для детей младшего школьного и дошкольного возраста.

Игровая программа для детей «Веселые вытворяшки»

Веселые подвижные игры на площади перед МБУ ДК "Синтетик" для детей

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности
«Ромашковое настроение» - праздник для всей семьи на площади перед МБУ ДК "Синтетик". Веселые игры и творческие номера ждут вас!

Квест игра для детей «Ключи от лета»

Квест игра для детей «Ключи от лета» - приключение для юных исследователей, которым предстоит решить несколько непростых заданий и изучить площадь перед ДК "Синтетик", чтобы найти все ключики от лета!

Гала-концерт станет итогом многожанрового городского фестиваля-конкурса «Тверь открывает таланты!», который проводится в преддверии Дня города Твери. К участию в фестивале-конкурсе приглашаются все жители города Твери и творческие коллективы. Если Вы умеете петь, танцевать, красивы читать стихи или обладаете другими талантами - этот фестиваль-конкурс для Вас!

Праздничная программа, посвященная Дню города Твери

Праздничная программа, посвященная Дню города Твери, пройдет на площади перед Дворцом культуры "Синтетик" 18 июля

Мастер-класс по росписи эко-сумки

Мастер-класс по росписи эко-сумки пройдет 26 июля в 17:30 для семейной аудитории. Родители вместе с детьми смогут своими руками создать красивую и полезную сумку.

Игровая развлекательная программа, посвященная Дню рождения воздушного шарика «Яркий день» состоится на площади перед ДК "Синтетик". К веселью приглашаются все желающие, и особенно - дети младшего школьного возраста!

01, Чт17:30Малый концертный залСказочная постановка «Курочка ряба»
02, Пт18:00Малый концертный залТворческая мастерская для детей «Яркие лучики»
06, Вт11:00Площадь перед Дворцом культурыИгровая программа для детей «Веселые вытворяшки»
08, Чт15:00Площадь перед Дворцом культурыПраздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Ромашковое настроение»
09, Пт12:00Квест игра для детей «Ключи от лета»
18, Вс12:00Площадь перед Дворцом культурыГала-концерт многожанрового городского фестиваля-конкурса «Тверь открывает таланты!»
18, ВсПлощадь перед Дворцом культурыПраздничная программа, посвященная Дню города Твери
26, Пн17:30Мастер-класс по росписи эко-сумки
28, Ср16:00Площадь перед Дворцом культурыИгровая развлекательная программа, посвященная Дню рождения воздушного шарика «Яркий день»