План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на март 2021

Выставка работ воспитанников студии "Наш мастер класс" в фойе МБУ ДК "Синтетик"

Старт работы творческого конкурса масленичных чучел «Ой, Маслёна-красота»

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, одиночные участники и коллективы авторов. Работы участников будут выставлены в нашем Дворце культуры!

Работы воспитанников студии "Креативка" будут посвящены нашим любимым мамам, бабушками, сестрам и всем женщинам нашей страны.

Старт цикла игровых программ «Блинная неделя»

Масленичные программы с веселыми персонажами, играми и потешками для воспитанников детских садов и школы поселка Химинститута. Ребята узнают о традициях широкой масленицы на Руси в игровой форме.

Однажды великий ученый решил сделать всему миру подарок на 8 марта — создать Идеальную Женщину. Получится ли у него это? Приходите на наш концерт — и узнаете! А заодно посмотрите замечательные номера воспитанников творческих коллективов ДК "Синтетик".

Вход - 100 р.

Мастер-класс по работе с микрофонами «Школа диктора»

На мастер-классе по работе с микрофонами воспитанники творческих коллективов ДК "Синтетик" (и особенно новички) получат практические навыки, которые позволят им выступать с различными типами микрофонов на сцене.

Концертно-развлекательная программа «Широкая тверская Масленица»

Концертно-развлекательная программа «Широкая тверская Масленица» пройдет в зрительном зале ДК "Синтетик". Гостей праздника ждут веселые скоморохи, творческие номера, игры и потешки.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Беседа с показом фильма «Крым», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией

Беседа с показом фильма «Крым», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией, пройдет в фойе ДК "Синтетик". Участниками беседы станут воспитанники творческих коллективов нашего Дворца культуры.

Экологическая игра-путешествие, посвященная Дню Земли, «Зеленая планета!» разработана для воспитанников детских садов поселка Химинститута. В игровой форме ребята узнают о хрупком экологическом балансе на нашей планете.

Конкурс чтецов, посвященный Всемирному Дню поэзии «Читаем классиков»

Мероприятие будет приурочено ко Всемирному дню поэзии и объединит людей разных возрастов.

Март
01, Пн9:00ФойеСтарт работы выставки рисунков, посвященная Международному женскому Дню, «Букет из самых нежных чувств»
01, Пн9:00ФойеСтарт работы творческого конкурса масленичных чучел «Ой, Маслёна-красота»
05, Пт11:00ФойеСтарт работы выставки творческих работ участников студии творческого развития «Креативка», посвященная Международному женскому Дню «Яркий букет»
09, Вт17:00Малый концертный залСтарт цикла игровых программ «Блинная неделя»
08, Пн17:00Большой концертный залПраздничная программа, посвященная Международному женскому Дню «Это все для наших мам»
11, Чт18:00Большой концертный залМастер-класс по работе с микрофонами «Школа диктора»
14, Вс17:00Большой концертный залКонцертно-развлекательная программа «Широкая тверская Масленица»
18, Чт16:00ФойеБеседа с показом фильма «Крым», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией
23, Вт9:30Малый концертный залСтарт цикла экологической игры-путешествия, посвященная Дню Земли «Зеленая планета!»
27, Сб11:00Малый концертный залКонкурс чтецов, посвященный Всемирному Дню поэзии «Читаем классиков»