План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на Ноябрь 2020

4 ноября 2020 года в 12:00 в концертном зале МБУ ДК «Синтетик» состоится праздничный концерт ко Дню народного единства. В концерте запланировано участие творческих коллективы МБУ ДК «Синтетик». Специальным гостем концерта станет Хореографическая студия «Триумф» из Дворца культуры поселка Литвинки.

Показ мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица»

4 ноября в 16:00 Дворец культуры «Синтетик» приглашает всех желающих на бесплатный показ на большом экране мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица».

Старт цикла развлекательных программ для детей «Синичкин день»

Познавательная программа для детей младшего школьного возраста. Дети познакомятся с видами птиц в игровой форме. Главным героем программы будет Синичка, которая расскажет ребятам о приметах и обычаях, связанных с птицами.

Занятие, посвященное празднику осени и Дню логопеда. На занятие смогут прийти все желающие, поиграть и пообщаться с руководителем коллектива "Новичок"

Выставка поделок «Русские узоры»

Выставку представит Фольклорный коллектив «Подсолнухи», ребята из которого подготовят поделки в тематике русских узоров.

Творческая гостиная «С днем рождения, Дед Мороз!»

На мероприятие ребята своими руками изготовят Календарь ожидания Нового года.

Концертная программа оркестра народных инструментов

18 ноября в нашем Дворце культуры выступит Тверской муниципальный оркестр русских народных инструментов. Гусли, домры и балалайки ждут ценителей настоящей музыки!

Тематическое мероприятие антитабачной направленности «Скажи курению: «НЕТ!»

Просветительская программа для молодежи, направленная на защиту собственного здоровья и здоровья окружающих от табачного дыма.

Многожанровый конкурс-фестиваль «Золотое колесо»

Дворец культуры «Синтетик» приглашает творческие коллективы и индивидуальных исполнителей к участию в многожанровом конкурсе-фестивале «Золотое колесо».

Старт цикла мастер-классов для детей «Поделки из бумаги»

На мероприятии ребята познакомятся с видами русских матрешек и изготовят своими руками матрешку-котика.

Участникам мероприятия в игровой форме напомнят о добрых словах, делах и поступках. Вместе с героями программы все участники составят памятку добра и получат особый сувенир.

Концертная программа, посвященная Дню матери «Нет выше звания, чем мама»

Традиционная концертная программа МБУ ДК "Синтетик", посвященная нашим любимым мамам. В концерте примут участие коллективы дворца культуры "Синтетик" - "Подсолнухи", "Сюрприз", "Алима", "SCHOOL DANCE" и другие.

Ноябрь
04, Ср12:00Большой концертный залКонцертная программа, посвященная Дню народного единства, «Дружба народов — единство России»
04, Ср16:00Большой концертный залПоказ мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица»
10, Вт9:30Малый концертный залСтарт цикла развлекательных программ для детей «Синичкин день»
13, Пт17:00Открытое занятие в студии развития дошкольников, посвященное Международному дню логопеда «АРТ-беседка»
16, ПнФойеВыставка поделок «Русские узоры»
18, Ср15:30Творческая гостиная «С днем рождения, Дед Мороз!»
18, Ср18:30Концертная программа оркестра народных инструментов
19, Чт17:00Малый концертный залТематическое мероприятие антитабачной направленности «Скажи курению: «НЕТ!»
20, Пт11:00Большой концертный залМногожанровый конкурс-фестиваль «Золотое колесо»
24, Вт10:20Старт цикла мастер-классов для детей «Поделки из бумаги»
25, Ср15:30Малый концертный залПознавательно-развлекательная программа, посвященная Всемирному дню доброты «Поделись своей добротой»
28, Сб15:00Большой концертный залКонцертная программа, посвященная Дню матери «Нет выше звания, чем мама»