План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на ноябрь 2021 года

4 ноября во Дворце культуры "Синтетик" состоится праздничная программа "Все мы разные, а Россия одна!". В программе выступят творческие коллективы Дворца культуры "Синтетик". Приглашаются все желающие.

Игровая программа, посвященная Дню доброты «Разноцветная планета»

Игровая программа для детей младшего школьного и дошкольного возраста.

Фольклорно-игровые программы для дошкольников будут проходить в МБУ ДК "Синтетик" с 10 по 12 ноября.

Своими руками ребята и их родители создадут календарь ожидания нового года. Это первое мероприятие новогоднего цикла МБУ ДК "Синтетик" в 2021 году!

Старт работы выставки рисунков ко Дню матери "Мамам посвящается"

Выставка рисунков юных талантов поселка Химинститута ко Дню матери продлится с 22 по 30 ноября и будет проходить в фойе МБУ ДК "Синтетик".

Концертная программа, посвященная Дню матери «Для тебя, родная мама»

Концертная программа, посвященная Дню матери «Для тебя, родная мама» - творческий подарок от сотрудников и коллективов МБУ ДК "Синтетик" для наших любимых мам

Ноябрь
04, Чт12:00Большой концертный залПраздничная программа, посвященная Дню народного единства «Все мы разные, а Россия одна»