План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на сентябрь 2021

Старт работ выставки детского рисунка "Летний букет"

Выставка детского рисунка "Летний букет" представит работы ребят, проживающих в поселке Химинститута.

Дворец культуры "Синтетик" приглашает на концертно-развлекательную программу «Осень отменяется! Да здравствует 32 августа». Ребят ждет встреча со сказочными героями, которые вместе с ними отправятся в новые приключения!

7 сентября в 17.00 на историческом квесте все желающие смогут узнать историю крупнейшего сражения Отечественной войны 1812 года — Бородинской битвы. В программе:
- Тематические фотозоны
- Викторины
- Игры XIX века (для детей)

Фольклорно-игровая программа для детей «Загадки фольклора»

Фольклорно-игровая программа для детей «Загадки фольклора» познакомит ребят дошкольного и младшего школьного возраста с персонажами и сюжетами русского фольклора

Познавательная программа «Boston Dynamics в гостях у ESPишки» познакомит детей поселка Химинститута с достижениями робототехников из фирмы "Boston Dynamics" - создателями знаменитого робопса и других перспективных разработок.

Концертно-развлекательная программа «Праздник двора» пройдет в сквере поселка Химинститута. Жители поселка смогут насладиться творческими номерами, принять участие в интерактивах и хорошо провести время

Тематическое мероприятие, посвященное Дню победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год). Участники мероприятия смогут познакомиться с вооружением и снаряжением воинов той эпохи.

Старт работы выставки детских рисунков «Осень золотая»

Выставка детских рисунков «Осень золотая» начнет свою работу в фойе дворца культуры "Синтетик" и познакомит посетителей ДК с творчеством юных художников поселка Химинститута

Мастер-класс по изготовлению закладок для книг «Веселые уголки»

На мастер-классе ребята изготовят креативные закладки для книг из бумаги и других материалов