План мероприятий МБУ ДК «Синтетик» на Январь 2021

Викторина с показом фильма «Побег с планеты Земля»

Открытый показ анимационный фильма 2013 года. Мультфильм рассказывает о веселых приключениях двух находчивых братьев-пришельцев на одной из самых опасных планет вселенной - планете Земля.

Мастер-класс по изготовлению магнита «Варежка»

Ребята-участники сделают своими руками сувенир из зимней страны: симпатичную варежку-магнит на холодильник.

Познавательная программа «Праздник ёлочной игрушки»

Праздничные интерактивы на тему украшения новогодней ёлки.

Творческая гостиная «Заснежило, запорошило»

Мастер--классы на зимнюю тему.

Выставка рисунков, посвященная Рождеству Христову

Выставка работ юных жителей города Твери, посвященная светлому празднику Рождества Христова.

Внутренний турнир школы исторических боевых искусств

Закрытое мероприятие для воспитанников школы исторических боевых искусств ДК «Синтетик». Ребята покажут тренерам, судьям и своим родителям, чему научились за полгода занятий.

Выставка-конкурс иллюстраций к стихам

Художественная выставка талантливых молодых авторов из студии творческого развития «Карамелька».

Цикл игровых программ «Мы гадали, колядовали, праздник вместе отмечали»

Цикл игровых программ для воспитанников дошкольных учреждений поселка Химинститута, призванный познакомить ребят с традицией колядования.

Цикл игровых программ «Мы гадали, колядовали, праздник вместе отмечали»

Игровая программа для детей «В гостях у Солохи»

Игровая программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста по мотивам сказочной повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Познавательная программа, посвященная азбуке Морзе

Познавательная программа с элементами квеста научит школьников пользоваться азбукой морзе.

Цикл игровых программ «День счастливых снеговиков»

Зимние игры и мастер-классы для детей разных возрастов, объединённые в веселую новогоднюю программу.

Цикл игровых программ «День счастливых снеговиков»

Инсталляция покажет, как выглядел Ленинград в годы блокады и даст возможность сравнить военные пейзажи с видами современного Санкт-Петербурга.

Игровая программа для школьников «Зимняя удаль»

Народные игры зимнего периода, которые несут в себе две функции - развлекательную и познавательную. Рассчитана на ребят младшего школьного возраста.

Январь
02, Сб11:00Большой концертный залВикторина с показом фильма «Побег с планеты Земля»
03, Вс11:00Малый концертный залМастер-класс по изготовлению магнита «Варежка»
05, Вт11:00Малый концертный залПознавательная программа «Праздник ёлочной игрушки»