V ОТКРЫТЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТАЯ РУСЬ»

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В V ОТКРЫТОМ МНОГОЖАНРОВОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ «ЗОЛОТАЯ РУСЬ»!

Дорогие друзья, в первые дни долгожданной весны, мы рады сообщить вам о том, что 8 АПРЕЛЯ 2023 года, во Дворце культуры «Синтетик» пройдет V Открытый многожанровый конкурс-фестиваль «Золотая Русь»!

Для участия в конкурсе-фестивале приглашаются коллективы художественной самодеятельности и отдельные исполнители культурно-досуговых учреждений, детских школ искусств и общеобразовательных школ, самостоятельные исполнители и другие участники.
Конкурс-фестиваль проходит по номинациям: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Художественное слово».

Для участия в конкурсе-фестивале необходимо подать заявку в МБУ ДК «Синтетик» в срок до 2 апреля 2023 года включительно через данную google форму:

Подробную информацию о заявках, номинациях, возрастных категориях и взносах можно найти в положении конкурса-фестиваля (приложено к посту), а так же по номеру телефона: 8 (4822) 53-20-86

С нетерпением ждём ваших заявок!
положение ЗОЛОТАЯ РУСЬ
Приложения к Положению