Выставка спортивных достижений Дарьи Клишиной «Призвание побеждать»

Дорогие друзья, в преддверии международного Дня спорта, во Дворце культуры «Синтетик» пройдет торжественное открытие выставки «Призвание побеждать», посвященной спортивным достижениям одной из самых известных российских легкоатлеток в мире, нашем землячке — Дарье Клишиной.

Спортсменка является серебряным призёром чемпионата мира, двукратной чемпионкой Европы, призёром чемпионата Европы, чемпионкой мира среди спортсменов до 17 лет, чемпионкой Европы среди юниоров, чемпионкой Европы среди молодёжи, многократной чемпионкой России, а также участницей Олимпийских игр 2016 г.

На выставке «Призвание побеждать» вы сможете увидеть многочисленные награды, которые Дарья получала в разные годы как в России, так и за ее пределами. На экспозиции также представлены различные публикации из семейного архива Клишиных.

Приглашаем всех желающих посетить торжественное открытие выставки, которое пройдёт 5 апреля в 14:00 в фойе нашего Дворца культуры «Синтетик».
Вход свободный. Справки по тел: +7(4822)53-20-86.

Стоимость билета для Взрослых: Бесплатно
Стоимость билета для Детей: Бесплатно