Дворец культуры «Синтетик» представил отчётный концерт «Всё зависит от нас»

20 апреля 2022

17 апреля 2022 года во МБУ ДК «Синтетик» прошел отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Синтетик» «Всё зависит от нас». Концерт стал подведением итогов творческого сезона 2021-2022 гг. для коллективов и зрителей МБУ ДК «Синтетик».

Перед концертом в фойе Дворца культуры участники студии творческого развития «Карамелька» подготовили для всех гостей яркий мастер-класс.

Концертная программа началась с пролога, в котором приняли участие три коллектива, несколько поколений артистов и направлений творчества. Далее зрителей ждали хореографические, вокальные и инструментальные номера. Своё творчество зрителям представили следующие коллективы МБУ ДК «Синтетик»:

— Детский хореографический ансамбль «Сюрприз»;

— Хореографический коллектив «School Dance»;

— Студия современного танца «Emotion’s»;

— Студия игры на гитаре «Струна»;

— Вокально-инструментальный ансамбль «Con Gusto»;

— Детский фольклорный коллектив народного творчества «Подсолнухи»;

— Ансамбль русской песни «Ивушка»

—  Наши друзья из ДК пос. Литвинки София Перепечина солистка вокальной студии «Ассоль»

Вокально-инструментальный ансамбль «Con Gusto» и ансамбль русской песни «Ивушка» впервые выступили с совместным номером «Порушка поранья». Во время финального номера на сцену вышли руководители и представители всех коллективов, принявших участие в концерте. Директор Дворца культуры Кириллова Галина Александровна поблагодарила руководителей творческих коллектива за проделанную работу и вручила благодарственные письма.