Концертная программа «Мудрой осени счастливые моменты!»

1 октября 2022

30 СЕНТЯБРЯ в преддверии Международного Дня пожилого человека, в нашем Дворце культуры прошла концертная программа «Мудрой осени счастливые моменты!»

С поздравительным словом и теплыми пожеланиями, перед гостями праздника, выступили: директор Дворца культуры «Синтетик» Кириллова Галина Александровна и депутат Тверской городской думы Жомова Татьяна Николаевна.
Жителей и гостей Химинститута радовали своими творческими номерами коллективы ДК «Синтетик» и приглашенные артисты! Большое спасибо Тверскому колледжу культуры имени Н. А. Львова и Тверскому музыкальному колледжу им. М. П. Мусоргского, за участие в нашем концерте!

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушными. Все получили массу положительных эмоций, сделали красочные фотографии у тематической фотозоны, зарядились позитивным настроением и отдохнули душой.

Всегда рады видеть Вас на наших мероприятиях! До новых встреч!

Больше фото по ссылке