
Отчётный концерт «МЫ-СВЕТ»- благодарность партнёрам, друзьям и коллегам!
Дорогие друзья!
Отгремели аплодисменты юбилейного отчетного концерта «МЫ-СВЕТ» нашего дворца культуры «Синтетик». Этот вечер подарил нам океан эмоций, море воспоминаний и множество ярких, красивых моментов, которые останутся в наших сердцах надолго.
Коллектив дворца культуры «Синтетик» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за тёплые слова и неоценимую поддержку:
-Александру Эдуардовичу Клиновскому — заместителю председателя Законодательного собрания Тверской области (vk.ru/id890880390);
-Татьяне Николаевне Жомовой — депутату Тверской городской думы (vk.ru/id741366298);
-Марку Евгеньевичу Соколову- начальнику управления по культуре, спорту и делам молодежи (vk.ru/id3487213);
-Елене Геннадьевне Мариной — директору Государственного учреждения культуры «Тверской областной дом народного творчества» (vk.ru/elenamarina20).
Мы говорим спасибо нашим партнёрам и друзьям:
-агентству «Следуй за мечтой» (vk.ru/s_za_mechtoy) — за предоставление специализированного оборудования;
-ресторану «Дома у друзей» (doma.restaurant/) — за организацию фуршета;
-агентству «Pro Show» (vk.ru/show_pro_show) — за потрясающие спецэффекты, создавшие волшебную атмосферу;
-Владиславу Ильяшенко (vk.ru/vladfotovideo) за прекрасные фото и видео, которые навсегда сохранят для всех нас моменты этого незабываемого юбилейного вечера.
Спасибо всем гостям, кто был с нами в этот вечер! Мы — свет! И мы светим для вас!









