Праздничный концерт, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  «Сияй в веках, Великая Победа»

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Сияй в веках, Великая Победа»

9 мая 2023

Сегодня,9 мая, все мы отмечаем 78 годовщину со Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

В честь главного праздника страны, во Дворце культуры «Синтетик» прошла праздничная программа — «Сияй в Веках, Великая Победа!»

Коллективы нашего дворца, порадовали всех зрителей творческими номерами.
С приветственным словом, перед гостями мероприятия, выступили депутаты Тверской городской думы: Александр Николаевич Виноградов и Татьяна Николаевна Жомова.

Во время мероприятия в холле нашего Дворца культуры работали: фотозоны, мастер-классы, инсталляция памяти Бессмертный полк «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!» и интерактивная выставка «Четыре эпохи воинской славы Твери»!

Наша праздничная программа посвящена тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

Благодарим участников праздника за потрясающую атмосферу и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!