Праздничный Новогодний концерт «Время чудес»

28 декабря 2022

28 декабря в нашем Дворце культуры «Синтетик» царило всеобщее оживление и веселье. Все гости с нетерпением ожидали начало праздничного концерта- «Время чудес»! Ведь Новый год – это не только блестящая мишура, разноцветные гирлянды, красавица-елка, но и хорошее настроение, которое вчера для всех желающих создали своими номерами наши творческие и спортивные коллективы!

Танцы, песни, стихи, аплодисменты, искренние улыбки родителей и детей- в зале царила атмосфера настоящего новогоднего волшебства!

В завершение концерта на сцене появился главный волшебник- настоящий Дед Мороз, который поздравил всех с наступающим Новым годом!

Также с добрыми пожеланиями перед зрителями выступила директор Дворца культуры «Синтетик»! Галина Александровна подвела итоги уходящего года и наградила руководителей клубных формирований благодарственными письмами за особые успехи в работе!

Коллектив Дворца культуры поздравляет всех с наступающим праздником! Новый год – возможность вернуться в детство, поверить в чудо, которое обязательно случится, если в него… верить!

С Новым годом, друзья! С любовью, Ваш Дворец культуры «Синтетик»!

Спасибо за чудесные фотографии
Владислав Ильяшенко