Проведение праздничной программы во дворе дома № 12

9 мая 2023

Сегодня коллектив Дворца культуры «Синтетик» устроил праздник во дворе дома № 12, так как не все ветераны имеют возможность посетить концертную программу, которая проходила в нашем ДК.

Музыкальными номерами, в исполнении ансамбля русской песни «Ивушка» и вокалистки Юлии Калашниковой. Мы поздравили ветеранов с Днём Победы и вручили памятные подарки от администрации города Твери.

Пусть пример силы духа Ветеранов Великой Отечественной Войны вдохновляет на героизм молодежь, пусть зажигает в сердцах неугасаемую надежду. Мы говорим искреннее спасибо за стойкость и мужество. Благодарим за нескончаемую доброту и отвагу!

Спасибо вам, уважаемые ветераны, за наш мир, за это солнце, за чистое небо, за счастливую жизнь. Ваши подвиги никогда не будут забыты, ваши сердца будут биться мужеством и честью в сердцах наших внуков и правнуков. Спасибо за победу! Спасибо за смелость и гордость! Спасибо за всё!