Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

23 марта в Библиотека имени А.И. Герцена, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

С приветственным словом, перед гостями праздника, выступили заместитель Главы Администрации города Твери — Людмила Григорьевна Хоменко и начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери- Марк Евгеньевич Соколов.

В ходе мероприятия проводилось торжественное награждение лучших работников культуры города Твери.
Наградами были удостоены сотрудники нашего Дворца культуры «Синтетик»:

Объявлена Благодарность Законодательного Собрания Тверской области за многолетний добросовестный труд и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности:
— Кузнецову Валентину Николаевичу, звукорежиссёру отдела по культурно-массовой работе;
— Петрякову Валерию Антоновичу, руководителю клубного формирования ансамбль русской песни «Ивушка».

Объявлена Благодарность Министерства культуры Тверской области за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Тверской области:
— Синицыной Марии Сергеевне, руководителю клубного формирования детский хореографический ансамбль «Сюрприз».

Награждена Почетной грамотой управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери за добросовестный труд, профессионализм и в связи с Днём работника культуры Смирнова Анастасия Владимировна, главный бухгалтер.

Объявлена Благодарность управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери за добросовестный труд, профессионализм и в связи с Днём работника культуры:
-Корегиной Наталье Евгеньевне, руководителю клубного формирования студия творческого развития детей «Креативка» ;
-Маденовой Наталье Юрьевне, руководителю клубного формирования студия чирлидинга «Розовая пантера».

Уважаемые коллеги, мы вами гордимся, поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!