V ОТКРЫТЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ » ЗОЛОТАЯ РУСЬ»

9 апреля 2023

8 апреля в нашем Дворце культуры «Синтетик» прошел V ОТКРЫТЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ » ЗОЛОТАЯ РУСЬ»!

За годы своего существования фестиваль стал прекрасной возможностью для участников не только приобщиться к культурному наследию России, но и осознать уникальность родной культуры, как частицы великой страны.

В этом году участниками конкурса стали юные таланты из Твери, Калининского района, Торжокского района, Вышнего Волочка, Лихославля, Конакова, Осташкова, Калязина, Бежецка, Бологое, Клина, Орши и Кашина. Всего было подано более 190 заявок.

Конкурсанты продемонстрировали высокий профессиональный уровень в различных номинациях: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество»и «Художественное слово».

Дорогие наши участники, примите искренние слова благодарности за ваш труд, талант и ежедневный вклад в развитие разнообразия художественного творчества, сохранение и развитие национальных культур России!

Уважаемые руководители и педагоги мы благодарим вас за значительный вклад в развитие культуры и искусства, духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи, а также за достойную подготовку воспитанников для участия в конкурсе-фестивале.

С нетерпением ждём следующего конкурса, чтобы вновь увидеть вас в стенах нашего Дворца культуры «Синтетик»! До новых встречь!

Делитесь своими результатами и загружайте фотографиями с конкурса в альбом