Ярмарка-выставка сельхозпроизводителей и ремесленников

5 сентября 2022

4 сентября , на площади перед Дворцом Культуры «Синтетик» , прошла осенняя ярмарка-выставка сельхозпроизводителей и ремесленников.
Все желающие смогли продегустировать и приобрести разнообразные товары.
Свои торговые точки организовали более 20 участников:фермеры, крестьянские хозяйства, питомники растений, личные подсобные хозяйства и индивидуальные предприниматели.
Для посетителей ярмарки была организована концертно-развлекательная программа, в которой приняли участие коллективы дворца культуры «Синтетик» и приглашенные гости.
С приветственным словом перед жителями посёлка выступила директор Дворца культуры «Синтетик» Кириллова Галина Александровна и почетные гости: депутат Законодательного собрания Тверской области ,председатель НП «Союза фермеров и ЛПХ Тверской области» — Максимова Светлана Викторовна и
депутат Тверской городской думы, главный врач ГКУ здравоохранения Тверской области специализированный дом ребенка «Теремок»- Жомова Татьяна Николаевна.
Всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
До новых встреч!