Многожанровый конкурс-фестиваль «Золотое колесо-2022»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕТВЕРТОМ МНОГОЖАНРОВОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ «ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО-2022»!

Мы рады сообщить вам, что 26-27 НОЯБРЯ 2022 года во Дворце культуры «Синтетик» пройдет четвёртый  многожанровый конкурс-фестиваль «Золотое колесо-2022»!

К участию в конкурсе приглашаются коллективы художественной самодеятельности и отдельные исполнители культурно-досуговых учреждений,  учащиеся детских школ искусств и общеобразовательных школ, самостоятельные исполнители.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ GOOGLE ФОРМУ в срок до 17 НОЯБРЯ 2022 ГОДА включительно:

Также необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных участника коллектива, либо его законного представителя (приложение).

Подробную информацию о заявках, номинациях, возрастных категориях и взносах можно найти в положении конкурса-фестиваля, а так же узнать дополнительную информацию по телефонам:

8 (4822) 53-20-86, 53-76-26

С нетерпением ждём ваших заявок!

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА Положение

ПРИЛОЖЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ