«Поэзия марта» зазвучала в стенах Дворца культуры «Синтетик»

29 марта 2021
Разделы: Отчеты
Метки:

27 марта в 11:00 во Дворце культуры «Синтетик» состоялось необычное мероприятие —  Литературно-музыкальная гостиная «Поэзия марта».  Дети и взрослые читали стихи, делились своим творчеством, играли на гитаре и с удовольствием проводили время!  Свое мастерство художественного слова представили воспитанники театральной студии «Театралинка» из клуба по месту жительства «Родник», ученики Студии игры на гитаре «Струна», театральной студии «Настроение».

Но самая главная часть мероприятия — это «открытый микрофон». Воспользоваться возможностью спеть или прочитать стихи для благодарной публики мог любой желающий, независимо от возраста.

За фото мы благодарим большого друга нашего Дворца культуры — фотографа Владислава Ильяшенко!

Другие посты