Воспитанники студии «Карамелька» завоевали места в новогодних творческих конкурсах

25 января 2021
Метки:

Воспитанники студии творческого развития «Карамелька» МБУ ДК «Синтетик» стали лауреатами Тверского городского конкурса детского рисунка «Новый Год в моем городе», который был организован Управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова».  Призерами стали:

• Александра Шпикалова, 2 место в номинации «Графика», возрастная группа 4-7 лет;
  • Маргарита Вострикова, 2 место в номинации «Графика», возрастная группа 8-12 лет.

Также Василиса Агапонова, принявшая участие в конкурсе, за свою работу «На катке» была награждена грамотой Петровской Академии Наук и Искусств за наиболее полное раскрытие темы.

В новогодние праздники в Твери проходил творческий конкурс «Творческая мастерская. Новогодняя игрушка» от Тверского городского музейно-выставочного центра, в котором приняли участие более 800 конкурсантов. Ученица студии творческого развития «Карамелька» Вострикова Маргарита заняла 1 место в номинации «Эко-игрушка»

Мы поздравляем ребят и их руководительницу Анастасию Комову с новыми успехами. Так держать!