Воспитанники театральной студии «Настроение» стали призерами конкурса театрального творчества «МАРТ»

1 апреля 2021
Метки:

31 марта в Муниципальном бюджетном учреждении Дворец культуры «Затверецкий» состоялся Тверской городской открытый конкурс театрального творчества «МАРТ». Учредитель конкурса — Управление по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери. В конкурсе приняли участие детско-юношеские театральные коллективы города Твери, а так же Тверской и Московской областей.

От МБУ ДК «Синтетик» в конкурсе участвовала Театральная студия «Настроение» (руководитель — Ховрина Мария Николаевна) со спектаклем «Щелкунчик». Также в спектакле с танцевальной композицией приняли участие воспитанники Детского хореографического ансамбля «Сюрприз» (руководитель — Синицына Мария Сергеевна). Ребята показал отличный результат и завоевали звание Дипломанта II степени в номинации «Спектакль».

Мы поздравляем воспитанников и руководителей «Настроения» и «Сюрприза» с отличным результатом и гордимся нашими студийцами. Так держать!